Скачать бесплатно ГОСТ СНиП ВСН ИСО ISO    To download free of charge GOST of SniP VSN ИСО ISO   Transferer gratuitement la norme d'Etat de SniP VSN ИСО ISO   Umsonst GOST SniP WSN ИСО ISO herunterzuladen

  

  

О реализации договоренностей, достигнутых в ходе IX сессии Российско-Американской комиссии по экономическому и технологическому сотрудничеству

Распоряжение 19

Распоряжение 19

Распоряжение Госстандарта России
от 28 января 1998 г. № 19
О РЕАЛИЗАЦИИ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ, ДОСТИГНУТЫХ
В ХОДЕ IX СЕССИИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКОЙ
КОМИССИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ
И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ

В целях выполнения распоряжения Правительства Российской Федерации от 8 января 1998 г. № 12-р (прилагается) о реализации договоренностей, достигнутых в ходе IX сессии Российско-Американской комиссии по экономическому и технологическому сотрудничеству, и подготовки к Х сессии:
1. ВНИИКИ (Ю.Я. Таранухе) завершить в 1998 году создание 1 очереди справочно-информационной службы, формируемой в соответствии с Соглашением ВТО по техническим барьерам в торговле, для чего в трехдневный срок подготовить и направить в Управление государственного контроля и надзора Комитета предложения по объему финансирования объекта.
Управлению государственного контроля и надзора (В.В. Чирикову) и Научно-техническому управлению (И.А. Коровкину) в недельный срок подготовить предложения Госстандарта России в Минэкономики России по необходимым объемам государственных капитальных вложений, финансируемых из федерального бюджета, и в Минфин России по срокам перечисления средств на завершение создания первой очереди справочно-информационной службы.
2. Отделу информатики, электротехники и приборостроения (В.Г. Губенко), Управлению метрологии (В.М. Лахову), Управлению сертификации (М.Л. Рахманову), ВНИИС (В.Г. Версану), ВНИИНМАШ (Ж.Н. Буденной, ГП «ВНИИОФИ» (В.С. Иванову) в 1 кв. 1998 г. создать рабочую группу для подготовки информационных материалов о порядке сертификации медицинской техники информационных материалов о порядке сертификации медицинской техники в Российской Федерации, включая порядок сертификации с целью утверждения типа средства измерения медицинского назначения.
Отделу информатики, электротехники и приборостроения (В.Г. Губенко) обеспечить взаимодействие с Минздравом России по вопросам подготовки информационных материалов о порядке регистрации и сертификации медицинской техники.
3. Управлению машиностроения (В.В. Шильдину), Управлению сертификации (М.Л. Рахманову), ВНИИНМАШ (Ж.Н. Буденной) организовать в 1998 г. разработку Правил проведения работ в системе сертификации нефтегазопромыслового оборудования с последующим их утверждением Госстандартом России и регистрацией в Минюсте России.
4. Управлению машиностроения (В.В. Шильдину), ВНИИНМАШ (Ж.Н. Буденной) обеспечить разработку программы работ по государственной стандартизации нефтегазопромыслового оборудования на 1998-2000 гг., предусматривающей приведение государственных стандартов на нефтегазопромысловое оборудование в соответствие с международными стандартами и прогрессивными стандартами АРI-1.
Проект указанной программы представить на рассмотрение руководства Госстандарта России до 1 июня 1998 г.
Первый заместитель Председателя
Госстандарта России А.К. Джинчарадзе
Выписка.

Дата добавления на сайт: 2010-01-20
Просмотров:3582

http://gost-rf.ru/files/raspor/19.rar
Менее 1MB

 

<<<апрель 2024>>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Статей в базе: 1108
Человек на сайте: 7
Ваш IP: 3.129.22.135


  

  

*