Скачать бесплатно ГОСТ СНиП ВСН ИСО ISO    To download free of charge GOST of SniP VSN ИСО ISO   Transferer gratuitement la norme d'Etat de SniP VSN ИСО ISO   Umsonst GOST SniP WSN ИСО ISO herunterzuladen

  

  

О порядке отчетности руководителей федеральных государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Госстроя России, и представителей Российской Федерации в органах управления открытых акционерных обществ

Приказ 101

Приказ 101

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ
ПРИКАЗ
29.10.99 № 101
Москва

О ПОРЯДКЕ ОТЧЕТНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ ГОССТРОЯ РОССИИ, И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРГАНАХ УПРАВЛЕНИЯ ОТКРЫТЫХ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ
Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 4 октября 1999 г. № 1116 "Об утверждении порядка отчетности руководителей федеральных государственных унитарных предприятий и представителей Российской Федерации в органах управления открытых акционерных обществ"
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Руководителям структурных подразделений принять к сведению и руководству указанное постановление Правительства Российской Федерации.
2. Руководителям федеральных государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Госстроя России, а также представителям Российской Федерации в органах управления открытых акционерных обществ, действующих в сфере, регулируемой и координируемой Госстроем России, обеспечить представление в Мингосимущество России и Госстрой России отчетов по типовой форме, предусмотренной утвержденным Порядком отчетности (приложение к приказу), в установленные сроки.
Руководителям федеральных государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Госстроя России, представить отчеты по указанной форме по итогам своей деятельности за III квартал 1999 года.
3. Установить, что за непредставление, несвоевременное представление, неполноту и искажение отчетности, предусмотренной указанным Порядком отчетности (приложение к приказу) руководители подведомственных федеральных государственных унитарных предприятий и назначенные представители Российской Федерации в органах управления открытых акционерных обществ, действующих в сфере ведения Госстроя России, несут персональную ответственность, установленную законодательством Российской Федерации.
4. Распространить Порядок представления, хранения и работы с отчетностью руководителей федеральных государственных унитарных предприятии и представителей государства в органах управления хозяйственных обществ, утвержденный приказом Госстроя России от 24.08.95 № 37, на отчетность руководителей федеральных государственных унитарных предприятий и представителей Российской Федерации в органах управления открытых акционерных обществ, представляемую в соответствии с указанным постановлением Правительства Российской Федерации.
5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Председателя Госстроя России И.И.Заславского.

Дата добавления на сайт: 2010-01-20
Просмотров:2465

http://gost-rf.ru/files/prikas/101.rar
Менее 1MB

 

<<<март 2024>>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Статей в базе: 1108
Человек на сайте: 3
Ваш IP: 3.91.79.134


  

  

*